Вакансии
СТОП-Клещ
Оценка качества
Портал Госуслуг
Регионы России
Погода
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента

будет происходить посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации,

получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ruИнструкция по авторизации на портале пациента

Записаться на консультацию к узкому специалисту  можно по телефонам: 42-22-36, 48-83-19, 42-12-72 ;

через сайт "к врачу38.ru"(наличие медицинского полиса) ;через терминал  в поликлинике № 6 (наличие медицинского полиса).

 Поликлиника № 6

расписание  узких специалистов и исследований  ( Юбилейный)

Прием по адресу : г. Иркутск  микрорайон Юбилейный  35

остановка: Болотная  транспорт: автобус №  3,18,55,57,80  троллейбус: 8,10 к

стол справок : 46-12-72 ; телефоны регистратур: 46-71-18; 42-22-36; 48-83-19  

Расписание может не соответствовать действительности (врачи могут болеть или находится в отпуске ).

Уточняйте по телефону 46-12-72.

Дата актуальности расписания на 19 октября 2018 г. 08:00

специалист ФИО квалификационная категория кабинет запись  понедельник  вторник000000  среда00000000  четверг000000  пятница00000 примечание0000000 
врач- инфекционист Зайдыкова Елена Владимировна высшая категория 22   8-14 14-16 8-14 13-19 8-14

 отпуск 01.10-18.10

беременные 11-12
врач- кардиолог Мозерова Елена Моисеевна высшая категория 20

запись

8-14

12 -18

8-14

14-20

8 -14

 отпуск с 22.10

беременные 13-14
врач- лечебной физкультуры Лютикова Галина Геннадьевна   31   8-11 14-17 8-11 8-11 14-17  
физиотерапевт Закревская Нина Анатольевна высшая категория 31   12-18 8-14 8-14 12-18 8-14 больничный лист
врач-оториноларинголог Голубицкий Анатолий Алексеевич   43   8-11   8-13   8-13  
беременные 9-10 беременные 9-10 беременные 9-10
врач-оториноларинголог Блохина  Анна Михайловна   43   1130 -17 8-15 1130-17 8-15 1130 -1630

 

беременные 16-17 беременные 9-10 беременные 16-17 беременные 9-10 беременные1530-1630
врач-невролог Спасов Игорь Георгиевич   45 запись 10-16 8-14 - 10-16 8-14

 

беременные 13-14
врач-офтальмолог Мушникова Ирина Иннокентьевна   44 запись 14-20 8-14 13-19 8-14        8-14           
беременные 17-19 беременные 1230-14
врач-ревматолог Гуляева Людмила Михайловна высшая категория 42 запись 8-14 14-20 8-14 8-14 8-14  
врач-уролог Костромин Илья Сергеевич   41 запись     1630-19 1630-19    
врач ультразвуковой диагностики Диденко Татьяна Леонидовна высшая категория 4 запись 8-16 8-16 12-20 8-16 8-16  
врач ультразвуковой диагностики Коваленко Александр Георгиевич высшая категория 4 запись

16-17 _эхокардиография  17-19

16-17 _эхокардиография  17-19   16-17 _эхокардиография  17-19 16-17 _эхокардиография  17-19 больничный лист с 26.09
врач- хирург Чуканова Екатерина Станиславовна   40   14-20 8-14 13-17 8-14 14-19  
врач- хирург Беседина Наталья Александровна   40   8-14 14-20 8-13 14-19 8-14  
врач- онколог Хаматов Рафаиль Камильевич   39   15-20 15-20 15-20 15-20 930-1530  изменение с 15.10
врач-эндокринолог Афанасьева Жанна Александровна высшая категория 19 запись 8-14 8-14 14-20 8-14     14-19         прием диспансерных пациентов  
  беременные      11-12 и 13-14
врач-эндокринолог Горяшина Маргарита Евгеньевна высшая категория 19 запись 14-19 14-19 8-14 14-20         8-14       прием диспансерных пациентов

 

беременные 9-10 беременные 9-10
врач-акушер-гинеколог Маркова Людмила Леонидовна вторая категория 4          9-1230       13-16         9-1230       13-16        9-1230       13-16       9-1230       13-16        9-1230       13-16   больничный лист с 03.10

 

Расписание исследований

Записаться на исследования  можно : по телефонам регистратур 42-22-36, 48-83-19, 42-12-72 ;

исследования специалист0000000000 ФИО квалификационная категория кабинет запись  понедельник00  вторник00000  среда0000000  четверг00000  пятница00000  примечание000 
маммография рентгенолаборант Гоголадзе Наталья Нугзаровна   13 запись 12-17 8-13 12-17 8-13 8-13

18,19 октября     прием до 1200

маммография       врач- рентгенолог Ткач Сергей васильевич высшая категория 10 описание снимков
рентгенография рентгенолаборант Бобрышева Елена Викторовна   11 запись 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 расписание актуально до 01.11.18
спирография врач функциональной диагностики Васильева Лидия Федоровна вторая категория 51 запись   8-10   8-10    
флюорография рентгенолаборант Степочкина Оксана Васильевна вторая категория 12  

13-16

9-12

13-17

9-12

9-12

       кварцевание           10-1030   14-1430

школьники   12-13  работники мнтк 16-17 школьники 12-13    работники мнтк 8-9 школьники 12-13    работники мнтк 16-17 школьники 12-13    рабочие мнтк 8-9 школьники 12-13    рабочие мнтк 8-9
флюорография  врач рентгенолог Новак Елена Александровна высшая категория 12    описание снимков
электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Горбаченко Наталья Васильевна   50   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

       технический перерыв               12- 1230  

электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Верхозина Надежда Николаевна высшая категория 50            

 

электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Баракина Ольга Валерьевна высшая категория 50   16-1630-183030 1630-19 - 1630-19    
электрокардиография (ЭКГ) врач функциональной диагностики Васильева Лидия Федоровна   51 описание ЭКГ