Оценка качества
НОВОСТИ
НОВОСТИ
Портал Госуслуг
Регионы России
Вакансии
Погода
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента

будет происходить посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации,

получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ruИнструкция по авторизации на портале пациента

Записаться на консультацию к узкому специалисту  можно по телефонам: 42-22-36, 48-83-19, 42-12-72 ;

через сайт "к врачу38.ru"(наличие медицинского полиса) ;через терминал  в поликлинике № 6 (наличие медицинского полиса).

 Поликлиника № 6

расписание  узких специалистов и исследований  ( Юбилейный)

Прием по адресу : г. Иркутск  микрорайон Юбилейный  35

остановка: Болотная  транспорт: автобус №  3,18,55,57,80  троллейбус: 8,10 к

стол справок : 46-12-72 ; телефоны регистратур: 46-71-18; 42-22-36; 48-83-19  

Расписание может не соответствовать действительности (врачи могут болеть или находится в отпуске ).

Уточняйте по телефону 46-12-72.

Дата актуальности расписания на 1 апреля  2019 г.  время редактирования 08-00

специалист0000000000  ФИО квалификационная категория кабинет запись0 понедельник вторник среда четверг пятница примечание
заместитель главного врача по лечебной части Крон Татьяна Борисовна   30   13-16 9-12 13-16 9-12 13-16  
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Розум Наталья Геннадьевна высшая категория 24 запись для МСЭК 9-12 1330-1630 9-12 1330-1630

9-12

 

специалист ФИО квалификационная категория кабинет запись  понедельник  вторник000000  среда00000000  четверг000000  пятница000000 примечание0000000 
врач- инфекционист Зайдыкова Елена Владимировна высшая категория 22   8-14 14-20 8-14 13-19 8-14 

учеба с 13.03.

беременные 11-1
врач- кардиолог Мозерова Елена Моисеевна высшая категория 20

запись

8-14

12-18

8-13

14-20

8 -14

 

беременные 13-14
врач- лечебной физкультуры Лютикова Галина Геннадьевна   31   8-11 14-17 8-11 8-11 14-17  
 врач - физиотерапевт Закревская Нина Анатольевна высшая категория 31   12-18 8-14 8-14 12-18 8-14  прием по участковым терапевтам
врач-оториноларинголог Голубицкий Анатолий Алексеевич   43   8-11   8-11   8-11 больничный лист с 12.02
беременные 9-10 беременные 9-10 беременные 9-10
врач-оториноларинголог

Блохина  Анна Михайловна

  43   1130-168-15 8-15 11-16 8-158-14 1130 -15308-12

изменяется с 25.03

беременные 9-10 беременные 9-10 беременные 16-17 беременные 9-10 беременные 9-10
врач-невролог Спасов Игорь Георгиевич   45 запись 10-16 вызова 8-14 10-16 8-13

больничный лист с 10.01    

  беременные 13-14
врач- невролог Тимченко Антон Васильевич   45 запись 10-16    беременные            13-14        9-15 14-20      9-15         расписание актуально         с 25.03.19
врач-невролог Федоров Игорь Александрович     запись 17-19 8-10 17-19 8-10 8-10 прием на ул. Безбокова 5    с 18.03.19
врач-офтальмолог Мушникова Ирина Иннокентьевна   44 запись 14-20 8-14 13-19 8-14        8-1230        
беременные 17-19 беременные 1230-14
врач-ревматолог Гуляева Людмила Михайловна высшая категория 42 запись 8-14 14-20 8-14 11-14 8-14  
внутрисуставные  8-11
врач-уролог Домбровский Евгений Георгиевич   41 запись   1730-19     1730-19

 

больничные листы  и беременные 1630-1730 больничные листы  и беременные 1630-1730
врач ультразвуковой диагностики Диденко Татьяна Леонидовна высшая категория 4 запись 8-16 8-16 12-20 8-16 8-16  
врач ультразвуковой диагностики Коваленко Александр Георгиевич высшая категория 4 запись

17-19

17-19 --- 17-19

17-19

 
эхокардиография  16-17 эхокардиография  16-17 эхокардиография  16-17 эхокардиография  16-17
врач- хирург Чуканова Екатерина Станиславовна   40   8-14 9-15 8-14 10-16 8-1414-19  
врач-хирург Дмитриченко Алексей Владимирович   40   1630-20 1630-20 1630-20 1630-20  5 апреля нет приема  расписание актуально           с 01.04
врач-эндокринолог Афанасьева Жанна Александровна высшая категория 19 запись 8-14 8-14 14-20 8-14 8-14    прием  диспансерных пациентов 1230-14 беременные  
  беременные      11-12 и 13-14
врач-эндокринолог Горяшина Маргарита Евгеньевна высшая категория 19 запись 14-19 14-19 8-14 14-20  8-14  прием диспансерных пациентов

учеба с 11.03.19

беременные 9-10 беременные 1230-14
врач-акушер-гинеколог Маркова Людмила Леонидовна вторая категория 4          9-1230       13-17       12-16       1630-20         9-1230       13-17    12-16       1630-20       9-1230       13-17    обращаться в женскую консультацию

 

Расписание исследований

Записаться на исследования  можно : по телефонам регистратур 42-22-36, 48-83-19, 42-12-72 ;

исследования специалист0000000000 ФИО квалификационная категория кабинет запись  понедельник00  вторник00000  среда0000000  четверг00000  пятница00000  примечание000 
маммография рентгенолаборант Дударева Альбина Георгиевна   13 запись 8-13 12-17 8-13 12-17 8-13  
маммография       врач- рентгенолог Ткач Сергей васильевич высшая категория 10 описание снимков
рентгенография рентгенолаборант Бобрышева Елена Викторовна   11 запись 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 кварцевание   10-1030  
спирография врач функциональной диагностики Васильева Лидия Федоровна вторая категория 51 запись   8-10   8-10    
флюорография рентгенолаборант Степочкина Оксана Васильевна вторая категория 12   13-17

8-12

13-17

8-12

8-12

         кварцевание           10-1030   14-1430

школьники   12-13   школьники 12-13    школьники 12-13     школьники 12-13    школьники 12-13   
флюорография  врач рентгенолог Новак Елена Александровна высшая категория 12    описание снимков
электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Горбаченко Наталья Васильевна   50  

8-12

1230 - 15

8-12

1230 - 15

8-12

1230 - 15

8-12

1230 - 15

8-12

1230 - 15

       технический перерыв               12- 1230  

электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Верхозина Надежда Николаевна высшая категория 50   15-1630 15-19 15-19 15-1630 15-19

 

электрокардиография (ЭКГ) медицинская сестра функциональной диагностики Баракина Ольга Валерьевна высшая категория 50   161630-1830 - - 1630-1830-    
электрокардиография (ЭКГ) врач функциональной диагностики                      ( расшифровка ЭКГ) Васильева Лидия Федоровна   51   12-19 8-15 12-19 8-15 12-19